История группы. Часть 6

⚜ Десятилетие TEUFELSTANZ! История группы в десяти постах. Часть 6.

Итак, наступил 2014 год. В январе FRAU DUDELSACKSPIELER во второй раз покинула Teufelstanz. Инструментальный квинтет сократился до квартета и очередная репетиция превратилась в собрание на тему "Что делать дальше?". Угадайте ответ ???? Конечно же, РАЗВИВАТЬСЯ!
АЛЕКС обозначил вектор: "Нужен вокалист с акустикой. У меня есть парочка на примете. Будем смотреть". А буквально спустя неделю, ALEXANDER огорошил всех новостью: волынщик BERGTROLL хочет вернуться!"

✅ На роль вокалиста Алекс пригласил своего давнего знакомого McARROW из группы КОРНИ ОЗЁР, который замечательно влился в коллектив. И понеслось! Мы стали разучивать песни и делать всё возможное, чтобы все как можно скорее узнали о нашем новом звучании. Параллельно BERGTROLL, засучив рукава, взялся за альбом. Был составлен треклист и запись началась.



‼ На выходе мы получили первый альбом TEUFELSTANZ "In Omne Tempus", ставший одним из краеугольных камней средневековой фолк-музыки в России, а его масштабная презентация в апреле 2015 года стала, по сути, нашим первым большим сольным концертом!

???? Третья эпоха ударно НАЧАЛАСЬ!

© 2009-2022. TEUFELSTANZ - TRUE & EVIL MEDIEVAL FOLK. All rights reserved.