История группы. Часть 9

⚜ Десятилетие TEUFELSTANZ! История группы в десяти постах. Часть 9.

‼ Итак, 2018 год... Мы понимаем, что для движения вперед нам очень нужен постоянный бас-гитарист. Поиски начались. Кандидаты приходили самые разные, но никто не подходил. И неожиданно до нас дошла информация, что в Москву приехал и ищет группу очень классный басист. Мы его пригласили на прослушивание и сразу же поняли, что это ОН. Так в TEUFELSTANZ появился RO-MAN.

???? Оставалась необходимость в человеке, поющем и играющим на бузуки. И он пришел откуда не ждали! Наш давний друг и преподаватель ирландских танцев в студии Ars Longa - SAM оказался тем самым человеком, который нам нужен. Нас стало восемь! Группа достигла своей максимальной численности.



☘ Надо было закрепить перемены и мы выпустили трёхпесенный сингл CARMINA TRISTIA, в качестве заглавной композиции содержащий кавер-версию на песню группы КИНО "Невесёлая Песня".

Но не бывает приобретений без потерь. После 7,5 лет сотрудничества и угара, разошлись наши пути с барабанщиком IWOR. Это случилось в сентябре. Тем самым, KONSTRUK-THOR остался единственным чистым драммером. И мы решились на смену стиля и звучания! Как вам такое?!

© 2009-2022. TEUFELSTANZ - TRUE & EVIL MEDIEVAL FOLK. All rights reserved.