Архив новостей 2009-2010

3 октября 2010 
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЧЕРТЕЙ!!! 
ВНИМАНИЕ!!! 
У нашей группы открылась официальная «Горячая Линия». Позвонив, вы узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы, типа: когда и где будет ближайший концерт Teufelstanz, где можно купить билеты/диски/футболки, как связаться с менеджером группы и т.д. 

Смотрите раздел "Контакты".

1 октября 2010 
HELLYEAH, FOLKS!!! 
У нас – у Чертей – всё не как у людей! Наш концертный сезон заканчивается 30 сентября. И 1 ноября начинается новый Вот пришло время и наш первый концертный сезон закончился… Какой-же это был сезон!!! Мммм….! Чудо, а не сезон!!! Множество концертов, фестивалей и уличных выступлений. Последних, правда, должно было быть намного больше, но погода встала на пути чертей 
На протяжении всего года группа развивалась как творчески, так и технически. Были приобретены и пошиты костюмы, куплены новые инструменты, были призваны под наши знамёна новые музыканты… 
В новом сезоне мы планируем выйти на новый уровень. Это касается ВСЕГО Так что, ждите Чертей ещё более интересными и угарными! 
Спасибо всем, кто нас любил и поддерживал в течении всего года!!! 
HELLYEAH!!! 

23 сентября 2010 
Прошло выступление на крупнейшей музыкальной выставке МУЗЫКА МОСКВА 2010 
23 сентября мы отожгли на отрытой сцене выставки "Музыка Москва 2010". Под мелким моросящим дождём мы отыграли акустическую получасовую программу. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим любимым девушкам, что пришли поддержать нас своими улыбками и - даже - танцами!!! )) 

23 августа 2010 
ГИТАРИСТ "Io" ПОКИНУЛ ГРУППУ TEUFELSTANZ 
Вчерашний концерт в честь Дня Рождения группы стал последним для гитариста Io, который принял решение покинуть группу по причинам личного характера. Группа желает ему успеха в дальнейшей музыкальной деятельности и начинает просмотр кандидатов на вакантное место. 

30 июля 2010 
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГРУППЫ TEUFELSTANZ
Вчера мы справили свой первый день рождения!!! Причем, отметили его ударно: записью барабанов для двух композиций )) 
"Я лично очень рад, что группа продолжает двигаться вперед и что костяк группы - её основатели - до сих пор вместе!" заявил Konstruk-Thor. 

29 июня 2010 
День рождения басиста-барабанщика Михаила! С Днём Рождения!!! )))) 

24 июня 2010 
НОВОЕ ЗВУЧАНИЕ ГРУППЫ TEUFELSTANZ 
На фестивале "Пустые Холмы" группа TEUFELSTANZ представила на суд публики два разных звучания своего музыкального материала. 
В первый день посетители фестиваля смогли насладиться традиционным акустическим звукорядом, в то время как, во второй день на "Свободной Сцене" уже было раздолье для любителей "тяжеляка". Группа TEUFELSTANZ впервые сыграла концерт с тяжелой гитарой. 
Новое звучание настолько понравилось публике, что было решено сделать его основным. 

30 апреля 2010 
НОВЫЙ ЛОГОТИП 
У нашей группы появился новый логотип. Автор идеи и концепции лого, а так же его художник - Торвальд. Дальнейшую доработку и обработку логотипа производил известный музыкант и дизайнер Senmuth 
СПАСИБО ИМ! )) 

29 апреля 2010 
День рождения волынщика JAROZ! GUTEN TAG MAESTRO)) 

24 марта 2010 
МЫ ИЩЕМ БАРАБАНЩИКА С ДЖЕМБЕ 
В нашу группу требуется барабанщик, играющий на джембе. 
Все заинтересованные пишите Алексу в личку. 

17 марта 2010 
JAROZ: Teufelstanz жив! 
Свои комментарии по состоянию дел в фолк-группе TEUFELSTANZ после ухода сразу трёх музыкантов дал волынщик коллектива Jaroz. 
«Ничего страшного не произошло. Да, мы лишились половины состава, но жизнь продолжается. Сейчас мы активно работаем над новыми композициями и параллельно ищем новых музыкантов. Так как волынщиков найти будет очень тяжело, то мы решили сосредоточиться на поиске барабанщика и струнника… И группа конечно же не останавливает свою концертную деятельность. Ведь и втроём мы даем настоящего угару!». 
На вопрос о том, что все три участника TEUFELSTANZ играют ещё и в других коллективах, Jaroz лаконично заметил: «Не вижу в этом проблемы». 

21 февраля 2010 
Состоялось последнее выступление группы в составе: Konstruk-Thor, Jaroz, Haldavan, Minoss, Hippan, Bergtroll. 
После концерта трое последних покинули наш славный коллектив с целью поднимать свою основную mittelalter группу DUDELDRUM. Помогать им в этом святом деле взялись так же Haldavan и Konstruk-Thor, которые, впрочем, остаются верными и TeufelsTANZ. 
Ждите обновлений в составе и новых композиций! 

19 января 2010 
Записываем демо-альбом! 
В группу добавлены 4 аудиозаписи! 
Ждите новых! 

07 сентября 2009 
На фестивале "УРОЖАЙ 2009" состоялось ПЕРВОЕ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕЙ СТРАНЫ официальное выступление русской группы, в составе трёх волынок-дудельзаков!!! Ура, товарищи!!! 
В раздел "ВИДЕОЗАПИСИ" выложено документальное подтверждение этому историческому факту. 

30 августа 2009 
Дебютное ОФИЦИАЛЬНОЕ выступление группы TeufelsTANZ состоялось 29 августа на фестивале "Щуров Мост"! Концерт прошёл "на ура"! Плюс, отлично поджемовали с прекрасными музыкантами из MUSICA RADICUM и НЕБО СКВОЗЬ ВЕТВИ. Спасибо всем, кто нас поддерживал и отдельно КИРиФ "ФЛАМАНДЦЫ" за радушное гостеприимство! 

30 июля 2009 
Итак, 30 июля 2009 года организовался новый folk-mittelalter проект TeufelsTANZ! 
С чем вас всех и поздравляю

© 2009-2022. TEUFELSTANZ - TRUE & EVIL MEDIEVAL FOLK. All rights reserved.