Презентация нового альбома Teufelstanz - "XIII"

???? 02.12.2017 - клуб "Glastonberry" (Мск) 
???? Презентация нового альбома 
➡ БИЛЕТЫ: https://tt-promo.timepad.ru/event/557027/ 
➡ V.I.P.: http://glastonberry.ru/events/teufelstanz0212/ 

2 декабря 2017 г. в московском клубе «GLASTONBERRY» состоится презентация нового альбома легендарной folk-medieval группы TEUFELSTANZ! 
TEUFELSTANZ представит своим слушателям большую сольную программу, два с половиной часа чистейшего угара, танцев и музыки! 

TEUFELSTANZ - это группа, превращающая свои концерты в магический ритуал, отсылающий слушателя, как к средневековой музыкальной традиции, так и восточному фолку. Музыканты используют современные мастеровые инструменты и этническую перкуссию, становясь ярким и самобытным явлением на музыкальной сцене. Они не стали гнаться за общепринятыми форматами, а просто пошли на поводу своих безумных творческих идей и желаний. 

Альтернативное (Брутальное) Средневековье - именно так называют свой стиль сами участники коллектива. Узнать что же это такое можно посетив любое из их выступлений, тем более, как отмечают зрители, у группы не бывает одинаковых или проходных концертов. 

Живые выступления легендарной московской группы это всегда уникальное действо, средневековый балаган и совместное познавание многовековых культур. Это особенное событие и удивительный опыт для всех, кто хочет погрузиться в магию звуков волынки и ценит настоящую неистовую красоту Музыки. 

Зрителей ждут новые музыкальные впечатления и захватывающее импровизационное действо на сцене! Прекрасная возможность взрастить свой музыкальный вкус и провести вечер в приятной кампании ведь группа не дистанцируется от слушателя и всячески идет на контакт как во время шоу так и после него. Вот уж кому действительно можно доверить своё настроение! 

На праздничном концерте TEUFELSTANZ в продаже будет доступен новый мерч группы, подготовленный специально к выходу свежего релиза. 

========================= 
БИЛЕТЫ: 

➡Электронные билеты TIMEPAD: https://tt-promo.timepad.ru/event/557027/ 
(просто, быстро, удобно) 

➡V.I.P. БИЛЕТЫ: http://glastonberry.ru/events/teufelstanz0212/ 
========================= 

Начало: 19:30 

????Клуб "GLASTONBERRY" 
ул. 1-я Дубровская, дом 13а, стр. 1 
http://glastonberry.ru/

© 2009-2022. TEUFELSTANZ - TRUE & EVIL MEDIEVAL FOLK. All rights reserved.